Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Новогодние каникулы 2015

Новогодние каникулы 2015Сколько мы будем отдыхать на грядущих новогодних каникулах - вопрос весьма не праздный: если необычно мало, то как бы работу не проспать, а, если ожидаются длительные выходные, то стоит их заранее спланировать, чтобы столь драгоценное время не пролетело даром. Итак, как мы отдыхаем в 2015 году?

1 января - четверг и это означает, что 31 декабря 2014 года мы всё ещё проводим на работе. Отпустят ли Вас пораньше (укоротить на 1 час этот рабочий день по Закону обязан каждый работодатель), чтобы Вы успели достойно подготовиться к встрече Нового года, решает руководство каждой компании/фирмы/организации индивидуально. А вот начало января... целых 11 дней - в вашем полном распоряжении!


Новогодние каникулы 2015

Сколько мы будем отдыхать на грядущих новогодних каникулах - вопрос весьма не праздный: если необычно мало, то как бы работу не проспать, а, если...



Символ наступающего Нового года - коза (овца) из бумаги

Символ наступающего Нового года - коза (овца) из бумагиИ пусть до наступления Нового года осталось чуть больше суток, Вы всё-равно можете успеть сделать эту замечательную поделку из бумаги - символ грядущего года. 2015 год - это год синей деревянной козы (овцы), поэтому и делать мы будем... овцу!

Предлагаю Вам на выбор два варианта бумажного символа Нового года. Делаются оба очень просто и довольно быстро: 10 минут времени у меня ушло на вырезание первой овечки и столько же на склейку бумажной фигурки, вторая же потребовала по 12 минут на каждое действо. Итого за 44 минуты были сделаны обе симпатяжки.
Выбирайте какая вам нравится больше и приступим!


Закажи фотокниги любых форматов

Символ наступающего Нового года - коза (овца) из бумаги

И пусть до наступления Нового года осталось чуть больше суток, Вы всё-равно можете успеть сделать эту замечательную поделку из бумаги - символ...



Новогодние звезды своими руками

Новогодние звезды своими рукамиНовый год всё ближе и ближе. Вот и снегом замело всё кругом. В душе – новогоднее настроение и мы торопимся купить подарки, придумать новогоднее меню, украсить дом к празднику. Вот и я, наконец, собралась принарядить квартиру к Новому году: с антресолей достаются елочные игрушки и разнообразная мишура, немного примятые, но от этого не менее красивые объемные снежинки, которые мы делали 2 года назад. Мелькает мысль: «наверное, стоит ещё парочку сделать… » и тут я вспоминаю, что ещё в октябре наткнулась на выкройки очень красивых ярких рождественских звезд. Конечно!

Конечно, я их сделала. Еще тогда – в октябре, так что обновки есть! Ведь очень хочется что-то новенького в новогоднем (пусть и «забытом» за год) убранстве дома.

Предлагаю вашему вниманию 2 вида ажурных, объемных рождественских звезд по выкройкам Canon. Сразу уточню – делать такие звезды дольше, чем предложенные ранее объемные снежинки, стоит ли оно того – судите сами.


Новогодние звезды своими руками

Новый год всё ближе и ближе. Вот и снегом замело всё кругом. В душе – новогоднее настроение и мы торопимся купить подарки, придумать новогоднее...