Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Создание фотоальбома на память

Создание фотоальбома на памятьНесмотря на то, что декабрь наполнен не только предновогодним настроением и пред ожиданием длинных зимних праздников, но и огромным количеством дел, которые необходимо завершить в уходящем году, я не смогла "пройти мимо" присланного от регистратора доменов (услугами которого я пользуюсь при создании сайтов) подарка - бесплатной печати Премиум фотокниги на давно приглянувшемся (в смысле, что я давно, хоть и не часто пользуюсь его услугами) сервисе фотопечати "Принтбук".
В итоге я сделала аж 2 свадебных альбома - фотокнига "Премиум" 13*18 по акции и "стандартная" фотокнига 15*20 (отчего так вышло можно почитать на моем свадебном ресурсе "Настольная книга невесты" по этой ссылке ), а также решила "быстренько" набросать ещё альбом, используя готовые шаблоны сервиса.

Ведь это замечательная идея: за 319 руб. в конце года создавать фотокнигу (альбом с фотографиями и/или коллажами на 40 страницах) о событиях прошедшего года! Фотографий за год накапливается очень много, а посмотреть их потом и не "возьмешься", да и листая такой альбом понимаешь, что год не просто "прошел", а был насыщен событиями, не отмечая которые мы часто теряем чувство времени и кажется, что годы летят незаметно. Вот мы и решили, начиная с этого Нового года, обзавестись традицией создавать такой альбом на новогодних каникулах (время-то как раз есть).


Создание фотоальбома на память

Несмотря на то, что декабрь наполнен не только предновогодним настроением и пред ожиданием длинных зимних праздников, но и огромным количеством дел,...