Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Начинаем готовиться к праздникам: выращиваем зеленый лук

Начинаем готовиться к праздникам: выращиваем зеленый лукЧерез 3 недели Новый год, вот я сижу и думаю: садить лук на перо или нет? С одной стороны, в нынешнее время его купить не проблема, НО может так оказаться, что и не купишь, или хорошего не окажется, или (даже скорее) в голове всплывают воспоминания из прошлых лет: "Завянет раньше времени.. Всю зелень не использую при готовке новогодних блюд и придется выкинуть этот весьма недешевый в преддверии Нового года продукт.. Поздно спохвачусь и купить не успею.." и т.д. и т.п.

В прошлом году такого вопроса не возникало, поскольку лук стал сам прорастать в кладовой, и его просто пришлось рассаживать на подоконники во всевозможные емкости, а заодно найти замечательный способ вертикальной высадки зеленого лука на перо, о чём я подробно и написала в статье Зеленый лук на подоконнике.

Вот написала это и поняла, что садить буду - прямо сейчас и отправлюсь, так как расти луку на перо как раз дней 20-21. Скорее становится непонятным "почему я думала этого не делать"..


Начинаем готовиться к праздникам: выращиваем зеленый лук

Через 3 недели Новый год, вот я сижу и думаю: садить лук на перо или нет? С одной стороны, в нынешнее время его купить не проблема, НО может так...