Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Символ Нового 2014 года - лошадь из бумаги

Символ Нового 2014 года - лошадь  из бумагиРешив не изменять своей привычке (плавно перерастающей в традицию): настраиваться на Новый год, имеющий определенную символику, посредством создания своими руками символа грядущего года (медитация, прям, такая получается ;-)), я отправилась на поиски схем изготовления из бумаги символа 2014 года.. так-так кто там? - лошадь! Ок, лошади из бумаги. Прекрасное животное, с величественной грацией, умными глазами, королевской статью и признанной красотой.

Прямой дорогой я отправилась на ресурс Canon, где каждый год подбираю для себя бумажную схему для изготовления своими руками символа наступающего года. Но то, что я увидела на сей раз поразило меня крайне неприятно - это не лошадь, это... страх какой-то, ну, может, это лошадь Пржевальского, которая считается примитивным видом и наряду с лошадиными сохраняет в себе некоторые признаки осла. И её делать как символ года? Ни-за-что!


Символ Нового 2014 года - лошадь из бумаги

Решив не изменять своей привычке (плавно перерастающей в традицию): настраиваться на Новый год, имеющий определенную символику, посредством создания...