Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Майские праздники в 2013 году

Майские праздники в 2013 годуМай всё ближе и ближе, и мы ждем не дождемся майских праздников, когда уж точно будет весна и выходные! Получатся ли в этом году майские каникулы или удлиненные выходные - гадаем мы каждый раз.

Не единожды обсуждался вопрос о переносе праздничных дней с Нового года именно на май, но увы... Однако, в этом году немало новогодних официально нерабочих дней выпало на выходные и вот именно их и перенесли на май, не став удлинять новогодние каникулы.

Конечно, весенних "каникул" всё-равно не вышло, но отдохнуть нам удастся хорошо: 5 дней и 4 дня - это здорово, а, если взять за свой счет (или в счет отпуска) 3 дополнительных дня, то выйдет самый настоящий отпуск, длинной целых 12 дней. Предположим, что на работе никто не будет против дать Вам ещё и пару дней в конце апреля, тогда - 16 дней отпуска, из которых 11 - не учитываются, т.к. официально выходные.


Майские праздники в 2013 году

Май всё ближе и ближе, и мы ждем не дождемся майских праздников, когда уж точно будет весна и выходные! Получатся ли в этом году майские каникулы...