Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Перевод часов на летнее время в 2013 году

Перевод часов на летнее время в 2013 годуРаньше мы переводили часы на летнее время в последнее воскресенье марта - в 2 часа по московскому времени, т.е. в ночь с субботы на воскресенье. В 2013 году стрелки часов на один час вперед переводили бы в ночь с 30 на 31 марта.

Но перехода на летнее время в России в 2013 году НЕ БУДЕТ! Сколько уже времени прошло с момента отмены перевода часов туда и обратно (согласно принятому законопроекту "Об исчислении времени" от 3 июня 2011 года), а мы всё никак не можем забыть о том, что весной у нас «отнимали» целый час сна, ради мифической экономии энергии.

Итак, вспоминаем:
27 марта 2011 года мы в последний раз перевели стрелки часов на час вперед и перешли на "летнее время". И вот уже 2 года живем по летнему времени (т.е. на два часа вперёд относительно природных часов).
Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 03.06.2011 N 107-ФЗ "Об исчислении времени" сезонный перевод часов (весной — на летнее время, осенью — на зимнее) не предусматривается.


Перевод часов на летнее время в 2013 году

Раньше мы переводили часы на летнее время в последнее воскресенье марта - в 2 часа по московскому времени, т.е. в ночь с субботы на воскресенье. В...