Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Календарная сетка на 2013 год

календарь на 2013 годкалендарь на 2013 год
Время от времени возникает необходимость иметь / сделать календарь. И, конечно, чаще всего календари нужны в начале года: кому для чего, а мне удобно отмечать на календарях даты наполнения того или иного сайта, планировать и распределять публикации... да мало ли для чего нужны календари? Я пробовала их покупать (различные календари), но, увы, мне жаль портить (черкать, обводить, подписывать) красивый календарь (ведь всегда покупаешь то, что нравится), поэтому идеальным выходом для меня оказывается создание календаря самой. Сделать календарную сетку для начала, потом подписать что надо/что захочешь и, если есть желание - вставить подходящую картинку. Распечатать нужного размера.

С тех пор как я изучила вопрос создания календарной сетки в Corel Draw, это занимает очень мало времени.
Кому интересно, читаем о том, как быстро и легко создается календарная сетка на нужный год в статье "Делаем сами: cетка календаря на 2008 год в Corel Draw".
А здесь я выкладываю для скачивания готовую календарную сетку на 2013 год в форматах .cdr (Corel Draw) и .psd (Photoshop).


Календарная сетка на 2013 год

календарь на 2013 год Время от времени возникает необходимость иметь / сделать календарь. И, конечно, чаще всего календари нужны в начале года: кому...