Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Недорогие розы - время радовать любимых!

Недорогие розы - время радовать любимых!На днях спрашиваю своего младшего брата: "А ты знаешь, что любят девушки больше всего?" Возраст у брата самый подходящий для подобного вопроса - окончание школы, пора влюбленности, да тут ещё и лето... "Ну, - отвечает мне он, - они любят конфеты, дорогие подарки, ...". "Что ещё? Думай! Каждая девушка любит, чтобы ей дарили..?" Наконец, он произносит "цветы". ДА, дорогой, и запомни это!

Так, к чему это я? А к тому, что теперь любой влюбленный подросток (да и не только он) может себе позволить подарить понравившейся ему девушке цветы, а точнее розы! Да неужели? Ага, вот и я удивилась - всего 36 рублей за свежую, красивую, с длинным стеблем розочку нужно заплатить в известном большинству магазине "FixPrice". Что такое 36 рублей в сравнении с той радостью, что появится на лице любой женщины, если Вы ей при поднесете цветок?


Недорогие розы - время радовать любимых!

На днях спрашиваю своего младшего брата: "А ты знаешь, что любят девушки больше всего?" Возраст у брата самый подходящий для подобного...