Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Корпоратив на пляже 2011

Корпоратив на пляже 2011Корпоратив - дело хорошее, даже необходимое и не только в плане отдыха как такового, но и как возможность неформального общения сотрудников между собой.
Выезд всей фирмой на природу в ясный погожий денек - что может быть лучше? Корпоративное празднование Нового года - мероприятие более официальное, хоть и столь же необходимое - подвести итоги года весьма полезная вещь. Но ничто не сравнится с пляжем, соснами, пивом и шашлыком в приятной компании.

Вот и начало этого лета ознаменовалось выездом на пляж в Солнечное, как и предыдущие 3 раза он себя оправдал. Единственно, что хочется отметить, жаркая солнечная погода может утомлять, есть немалый риск обгореть на солнце (если не проследить за этим), и тент для создания тени (особенно в районе импровизированного стола) очень не помешал. Похоже, именно поэтому первый выезд на "солнечный" пляж удался лучше всего - по приезду моросил дождь, натянули "крышу", погуляли по прохладе, покушали не на пекле и очень порадовались солнышку в конце дня, когда и купаться стало возможным. Жаркая же погода подразумевает менее активные действа - разморено валяться на пляже под зонтиком, иногда выползая охладиться в водоем. Пиво греется, шашлык не то что готовить жарко, но и есть тяжко.

А всё-равно, отдых на природе - это прекрасно!


Корпоратив на пляже 2011

Корпоратив - дело хорошее, даже необходимое и не только в плане отдыха как такового, но и как возможность неформального общения сотрудников между...