Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Дайджест новостей: уроки Photoshop для невест №2

Дайджест новостей: уроки Photoshop для невест №2Первый дайджест новостей с моего свадебного ресурса «Настольная книга невесты», посвященный урокам Photoshop, вышел почти год назад. Пришло время предложить вам новую подборку уроков для желающих самим создать свой свадебный альбом.

Многие уроки появились из-за многочисленных вопросов, задаваемых мне в письмах и комментариях. Так что продолжайте спрашивать, тем самым вы поможете не только себе, а и многим другим читателям со схожими проблемами в освоении Фотошопа.

Итак, в сегодняшней подборке:

- Коллаж "Раскрытая книга"
- Мастерим в Photoshop
- Как убрать мешки под глазами в Photoshop
- Как заменить одно лицо на другое в Photoshop
- Как удалить ненужный элемент с фотографии
- Слияние двух фотографий в Фотошопе
- Убираем синяки и мешки под глазами на фотографии
- Стираем ненужный фон в Photoshop


Дайджест новостей: уроки Photoshop для невест №2

Первый дайджест новостей с моего свадебного ресурса «Настольная книга невесты», посвященный урокам Photoshop, вышел почти год назад. Пришло время...



Майские праздники 2010

Майские праздники 2010В этом году майские праздники нам, к сожалению, так и не увеличили ( ни "просто так", ни "отобрав" от новогодних каникул ) и поэтому гулять мы будем 3 дня + 3 дня с "рабочим перерывом" в 4 суток. Т.е. никаких "майских каникул", а просто увеличенные на 1 день выходные, что, кстати, всё-равно, приятно. Надеюсь, начало мая нас порадует тёплыми деньками и мы все успеем поесть шашлыков, а может быть и позагорать, ну или покопаться на огороде)))

Итак, 1 мая - Праздник весны и труда - наш законный выходной и приходится он на субботу, поэтому (в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса РФ) из-за совпадения выходного и праздничного дня он переносится на следующий после праздничного рабочий день. А так же! "рабочая" пятница укорачивается на 1 час! Итого: мы отдыхаем с 1 по 3 мая включительно (суббота-понедельник).

Во вторник мы мирно отправляемся на работу и ждем долгожданной пятницы, отдыхаем же опять 3 дня, поскольку пришедшееся на воскресенье 9 мая добавляет нам выходной на понедельник (с 8 по 10 мая включительно).


Закажи фотокниги любых форматов

Майские праздники 2010

В этом году майские праздники нам, к сожалению, так и не увеличили ( ни "просто так", ни "отобрав" от новогодних каникул ) и...



Православная Пасха

Православная ПасхаВ воскресенье 4 апреля 2010 года - Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник.

Сегодня просыпается земля,
И тайной одеваются поля,
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
И птицы вьются в синеве небес.
Нарушена сегодня тишина:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Шумит теперь зеленая трава
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
И ветер шепчет нежные слова:
"Христос воскрес! Воистину воскрес!"


Слово "Пасха" пришло к нам из греческого языка и означает "прехождение", "избавление". В этот день мы торжествуем избавление через Христа Спасителя всего человечества от рабства диаволу и дарование нам жизни и вечного блаженства.


Православная Пасха

В воскресенье 4 апреля 2010 года - Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, - главное событие года для православных христиан и самый большой...