Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







С Наступающим 2010 годом!

С Наступающим 2010 годом!
Хочу поздравить всех посетителей сайта Ana-sm.RU с Наступающим Новым годом! Я была рада видеть вас здесь, тем более, что за 3 года его существования мы перешагнули рубеж в 3 тысячи посетителей в сутки.

Меня это очень радует, а Вы, надеюсь, не зря заходите ко мне и находите здесь для себя всё, что искали. Хочу поздравить Вас и всех своих родных и друзей с грядущим праздником, пожелать счастья и здоровья, творческих успехов и радостных свершений, любви и взаимопонимания!
Анастасия

По доброй традиции встретим
С янтарным вином Новый год!
Пусть станет он добрым, счастливым
И радость семье принесет!

Подарит здоровье и силы,
Надежду и светлые дни!
Пусть в доме все будут любимы,
Отзывчивы, очень дружны!


С Наступающим 2010 годом!

Хочу поздравить всех посетителей сайта Ana-sm.RU с Наступающим Новым годом! Я была рада видеть вас здесь, тем более, что за 3 года его существования...



Сколько отдыхаем на Новый год?

Сколько отдыхаем на Новый год?Новый год – чудесный праздник, который мы ждем с нетерпением и затаенной радостью! Ведь это отдых и веселье, подарки и радостные встречи в первые дни наступившего года! А сколько будет этих дней? Ожидают ли нас опять долгие зимние каникулы?

Уже можно с уверенность сказать, что ДА – каникулам быть не только у детей, но и у взрослых.

Зам руководителя Роструда Иван Шкловец заявил: "Могу сказать с уверенностью 90%, что отдыхать мы будем с 1 по 10 января включительно, а первый рабочий день будет 11 января".

1 января на этот раз приходится на пятницу, соответственно 31 декабря большинству из нас придется провести на работе. Остается надеяться, что работодатели смилостивятся и отпустят не только на положенный перед праздниками 1 час укороченного рабочего дня, но и пораньше – ведь сколько всего надо успеть: не только приготовить и накрыть праздничный стол, принарядившись самим, но и многие именно 31 числа в спешке закупаются подарками.


Закажи фотокниги любых форматов

Сколько отдыхаем на Новый год?

Новый год – чудесный праздник, который мы ждем с нетерпением и затаенной радостью! Ведь это отдых и веселье, подарки и радостные встречи в первые...



Гороскоп на 2010 год

Гороскоп на 2010 год2010 год – год великолепного и красивого животного, год Тигра. Год Металлического (именно таков он на этот раз) тигра - это год смелых, уверенных в себе людей. Этот год подходит для тех, кто любит риск, азартен и честолюбив, поэтому в год тигра действуйте как тигр: увидев цель, стремитесь к ней без компромиссов и колебаний. Год Тигра способствует стремительному взлету по карьерной лестнице для тех, кто не побоится рискнуть и поставить на карту все.

Грядущий год благоволит людям готовым к кардинальным переменам. Если вы давно хотели изменить свою жизнь, в личном плане или общественном, – пришло время это сделать!

2010 год запомнится многим как очень неспокойный год, переворачивающий судьбы людей самым кардинальным образом. Ничто не будет вам даваться легко в этом году. За все придется бороться и выкладываться по полной программе. Сильных людей этот год испытаний сделает еще крепче и выносливее. Слабые же люди рискуют сойти с дистанции. Если вы вполне довольны своей жизнью, то просто наберитесь терпения и переждите этот беспокойный год в тихом укрытии, как пережидают грозу с ливнем и шторм. Тем же, кто неудовлетворен своей жизнью, этот год предложит шанс изменить свою судьбу.

А теперь, давайте посмотрим, что приготовил Тигр различным знакам зодиака в 2010 году.


Гороскоп на 2010 год

2010 год – год великолепного и красивого животного, год Тигра. Год Металлического (именно таков он на этот раз) тигра - это год смелых, уверенных в...



Тигр (символ 2010 года) из бумаги

Тигр (символ 2010 года) из бумаги
Приближается 2010 год. Год тигра. Именно поэтому я решила найти бумажные выкройки символа грядущего года.

На год крысы я находила просто замечательнейшую бумажную выкройку – всего 1 лист, а крыска получилась такая очаровательная! Вот и с тигром я решила поступить так же.

Бумажных тигров мне встретилось немало и самых разных, но того типа, что я хотела , всего 3 штуки. Конечно, я взялась сделать их всех трёх. На первый взгляд они все разные, но наибольшее отличие замечается сразу: надо распечатать 1, 3 или 6 листов с цветными выкройками.

Мне захотелось первым делом взяться за самого красивого – объемного, но и, похоже, самого сложного тигра.


Всё о свадьбе

Тигр (символ 2010 года) из бумаги

Приближается 2010 год. Год тигра. Именно поэтому я решила найти бумажные выкройки символа грядущего года. На год крысы я находила просто...