Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Почему так бывает?

Почему так бывает?Вновь заглянув на любимый ресурс с электронной литературой, я наткнулась на книжку под названием «Зеленая планета», в описании которой значилось «Почему падают звезды? На кого охотятся грибы? Как возникает радуга? Почему бывают приливы и отливы? Эта удивительная энциклопедия состоит из вопросов и детальных ответов. "Зеленая планета" - это книга для пытливых и любознательных».

И тут же вспомнила о своей любимой детской книжке «Почему так бывает?», подаренной мне родителями на один из семейных праздников. Я помню её отчетливо – светлая мягкая обложка с изображением радуги и капель дождя, перелистнув которую, я попала в мир чудес и разоблачений. Красивые картинки и настоящие откровения для ребенка. Это было замечательное путешествие в мир знаний со множеством увлекательных открытий. Я получила столько ответов на свои вопросы! Причем, на многие из них и взрослые порой не знают ответа – потому что не интересовались этим или потому, что у них не было в детстве такой замечательной книжки.


Почему так бывает?

Вновь заглянув на любимый ресурс с электронной литературой, я наткнулась на книжку под названием «Зеленая планета», в описании которой значилось...