Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Виски Dewar`s White Label

Виски Dewar`s White LabelНе могу не поделиться впечатлением от этого напитка. Виски Dewar`s просто очаровали меня своим нежным, сладковато-пряным вкусом. Это виски очень приятно пить. Особенно это стало заметно при сравнении с «новым» виски, преподнесенным недавно моему мужу в качестве презента – Jameson – жгучим, прям таки «ядреным»: такой виски определенно не по мне.

Итак, виски Dewar`s White Label (Дьюарс Уайт Лэйбл) производства Шотландия – изумительный сладкий вересковый вкус, немного с дымным ароматом, сочным сладковато-пряным вкусом и чистым сухим послевкусием.

White Label производят по технологии double matured: готовый купаж снова заливают в бочки для дальнейшего созревания, где они проводят около года.
Основу данного бленда составляют сладковатый, с ароматом вереска сингл с вискикурни Aberfeldy. Зерновой виски из Кэмеронбриджа и сухой, с легким дымным ароматом с вискикурни Glenkinchie подчеркивают вкус и аромат других односолодовых виски, входящих в смесь: Glen Ord со сдержанным имбирным вкусом, Linkwood с глубоким мягким вишневым послевкусием, сухой перечный Caol Ila и торфянистый пряный Clynelish. В результате получается Dewar's White Label.


Виски Dewar`s White Label

Не могу не поделиться впечатлением от этого напитка. Виски Dewar s просто очаровали меня своим нежным, сладковато-пряным вкусом. Это виски очень...