Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







12 июня – выходной

12 июня – выходнойКак ни крути, но как только закончились майские праздники, мы стали интересоваться, а когда ещё праздники, когда выходные «дополнительные» будут? И не надо говорить, что это не так – за окном, наконец-то, лето и, как поется в песне, «нам хочется гулять»!

Итак, 12 июня – мы отмечаем государственный праздник - День России или (более полное название) День принятия Декларации о государственном суверенитете России. И, безусловно, он наш законный выходной! В этом году 12 июня приходится на пятницу и, таким образом, мы получаем удлиненные выходные – целых три дня.

В прошлом году насчет празднования этого дня были довольно пессимистичные прогнозы:

- согласно ежегодно проводимым опросам сей праздник День России как праздник воспринимали лишь 25% россиян;
- лишь 55% граждан знают, как называется праздник, остальные или дали неправильный ответ - 25%, или затруднились с ответом - 21%.


12 июня – выходной

Как ни крути, но как только закончились майские праздники, мы стали интересоваться, а когда ещё праздники, когда выходные «дополнительные» будут? И...



Стихи любимого мужа

Стихи любимого мужа
Леди, что скажите Вы мне -
Тому, кто ходит без вас как во тьме
Тому, кто прячет под маской улыбки
Тонкие струны души в форме скрипки
Леди, зачем приговор был расстаться
Он ведь заставит Вас снова метаться
Душа ваша снова наполниться болью
А ненависть будете звать вы любовью

Леди, за что был наказан я вами?
За то что к душе прикоснулся руками?
Или, быть может, за то что не смог
Сохранить вашей страсти цветок...

Леди, так знайте, что я до сих пор
Вспоминаю лишь вас всем наперекор
Мягкость губ помню я и запах волос
А также голос, умилявший до слез

Леди для вас обойду я весь мир
Пусть каждый узнает, что вы - мой кумир
Радость любви мне приносите вы
Звездное небо и шорох листвы
Яркость брильянта.. и всё это Вы...

Леди-миледи,
Моя госпожа
Образ ваш светлый
Во мне навсегда...


Закажи фотокниги любых форматов

Стихи любимого мужа

Леди, что скажите Вы мне - Тому, кто ходит без вас как во тьме Тому, кто прячет под маской улыбки Тонкие струны души в форме скрипки Леди, зачем...



Блюда и закуски к пиву

Блюда и закуски к пиву
Захотелось обновить сувенирные кружки, привезенные из отпуска в Белоруссии – такие бооольшие глиняные кружки. Это либо должен быть квас… либо … ну, конечно, ПИВО! Нет-нет, мы не большие любители пива и, если честно, предпочитаем пиво, которое и пивом-то назвать сложно – Redd’s. Но тут было решено попить обычного тёмного пива, но суть в том, что мы задумались: а что к пиву? Бррр, никаких сушеных там рыбешек (я этого не понимаю), конечно, на ужин сухарики тоже не в тему, так что? Пицца и раки – это, извините, банально, хотя тоже вариант.

Помню, на свое 21-летие я решила устроить именно «пивной» стол и очень долго ломала голову: а из еды-то что? Раков в то время зимой взять было не где, пицца была чем-то непонятным и мифическим. Чипсы, соленые орешки, фисташки – не еда, сухая соленая рыбешка – это на праздник-то? Жареные гренки, натертые чесноком, – неплохо, но это подойдет, ели ты усаживаешься к телевизору смотреть, например, футбол с друзьями.

Итак, закуски и еда к пиву – вот о чем я решила написать статью для себя же самой, а затем отправится в магазин и начать готовить!


Блюда и закуски к пиву

Захотелось обновить сувенирные кружки, привезенные из отпуска в Белоруссии – такие бооольшие глиняные кружки. Это либо должен быть квас… либо … ну,...



Дайджест новостей: уроки Photoshop для невест

Дайджест новостей: уроки Photoshop для невест
На своём свадебном ресурсе «Настольная книга невесты» каждый четверг я публикую уроки по Photoshop для всех желающих своими руками сделать свадебный альбом. Вот уже 2 месяца, как была введена эта рубрика, надеюсь, что удастся сохранить и поддерживать эту традицию. А на своём официальном ресурсе Ana-sm.ru (то есть здесь) я буду публиковать лишь дайджест этих новостей. Всех заинтересовавшихся приглашаю заглянуть к «Невесте» и давайте учиться вместе.
Кстати, я с удовольствием принимаю пожелания на будущее: если вы хоте ли бы узнать «как это сделать в Photoshop» или что-то оказалось непонятным – пишите. Сейчас выходят уроки по тем вопросам, с которыми я сама сталкивалась, когда впервые пыталась создать свой свадебный альбом, но я совсем не прочь узнать ваше мнение, услышать ваши вопросы и пожелания.

Дайджест (пресса) — подборка выдержек из различных источников на определённую тематику.


Всё о свадьбе

Дайджест новостей: уроки Photoshop для невест

На своём свадебном ресурсе «Настольная книга невесты» каждый четверг я публикую уроки по Photoshop для всех желающих своими руками сделать свадебный...



Белоруссия весной. Фотографии

Белоруссия весной. Фотографии
Весна в Белоруссии просто замечательная! Первым делом, она замечательна тем, что наступает там раньше! Так изголодаешься по теплу, свету и зелени, что выть после зимы и нашей затяжной холодной и капризной весны хочется…, а там – тепло и всё цветёт, зеленее, пахнет… мммм!

Белоруссия, Республика Беларусь - государство в Восточной Европе, до 1991 года - Белорусская Советская Социалистическая Республика. Название страны происходит от древнерусского «белая» — либо «вольная» от ордынского ига, либо по цвету национальной одежды + этноним Русь. Помимо Белой Руси, Белоруссия включает в свой состав (полностью или частично) такие исторические области как Черная Русь, Литва, Полесье, Берестейская земля, Витебская земля, Полоцкая земля, Смоленская земля.


По возвращению с небольшого, но замечательного отдыха в одной из очень тихих деревень Белоруссии не могу не поделиться фотографиями…


Белоруссия весной. Фотографии

Весна в Белоруссии просто замечательная! Первым делом, она замечательна тем, что наступает там раньше! Так изголодаешься по теплу, свету и зелени,...