Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Покровская церковь

Покровская церковьНапротив нашего поселка, на противоположном берегу Невы уже несколько лет строится огромная, очень красивая деревянная церковь. Почти 2 года назад мы специально ездили туда на скутере посмотреть церковь вблизи: она просто поражает своей красотой и размерами. Об этой поездке я уже писала (прочесть можно ЗДЕСЬ, кому интересно).

Сейчас же захотелось вновь написать про эту церковь, потому что мы вновь её «навестили». Как все изменилось за прошедшие 2 года! Прибыв на место, мы обнаружили, что помимо церкви и колокольни (их мы уже видели в первый приезд, и колокольня во всю функционировала), построено и приведено в должный вид уже многое.

Оставив машину на обочине, мы двинулись к церкви поближе рассмотреть, что там и в каком состоянии. Оказалось, что уже не надо смотреть из-за забора на эту красоту, выстроенное деревянное ограждение со сторожками и воротами со всех 4х сторон, гостеприимно распахнуло свой центральный вход. У ворот мы прочитали, что церковь во всю работает, есть календарь богослужений, вывешена информация о храме, проводятся венчания, крещения, отпевания, освящения и молебны и прочее.


Покровская церковь

Напротив нашего поселка, на противоположном берегу Невы уже несколько лет строится огромная, очень красивая деревянная церковь. Почти 2 года назад...