Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







В канун Нового года!

В канун Нового года!Наступает Новый год.
Пусть с собой он принесет
Счастье, радость и веселье
И отсутствие хлопот.

Все домашние заботы
И проблемы по работе,
Если есть они у Вас,
Пусть исчезнут в тот же час.

С 31-го числа
Отложите все дела
И по полной оттянитесь
К наступленью Рождества.

Встретьте старый Новый год.
Без забот и без хлопот.
А потом пусть 23-е
и 8-е так пройдет.


В канун Нового года!

Наступает Новый год. Пусть с собой он принесет Счастье, радость и веселье И отсутствие хлопот. Все домашние заботы И проблемы по работе, Если есть...



Гороскоп на 2009 год

Гороскоп на 2009 годКаков же будет этот год Быка?

Новый 2009 год Быка по восточному гороскопу находится во все целой власти земных знаков зодиака, которые любят обдуманный подход в решении любых вопросов, поэтому не стоит в грядущем году торопиться и суетиться. Каждое серьезное действие нужно будет хорошенько обдумать и принять взвешенное решение, и ни в коем случае не бросаться в какую-нибудь авантюру с головой. Если уж мы говорим о восточном гороскопе, то эта рекомендация относится ко всем знакам зодиака!

Восточный гороскоп на 2009 год.

А теперь по отдельности поговорим о том, чем же «светит» год Быка каждому зодиакальному знаку:

Особо удачным будет 2009 год для всех земных и водных знаков: Козерогов, Дев, Тельцов, Рыб, Скорпионов и Раков.


Закажи фотокниги любых форматов

Гороскоп на 2009 год

Каков же будет этот год Быка? Новый 2009 год Быка по восточному гороскопу находится во все целой власти земных знаков зодиака, которые любят...



Как и в чём встретить год Быка?

Как и в чём встретить год Быка?2009 год – год Земляного (желтого или коричневого) Быка.

Новый 2009 год Быка или иначе — год Буйвола — это год сильного, но очень домашнего животного, обладающего весьма упрямым характером, привыкшего добиваться своего.

Где встречать Новый год?

Раз Вол (Бык) – домашнее животное, то лучше встречать новый год в семейном кругу.
Гостей лучше всего не принимать, особенно не стоит приглашать на Новый 2009 год малознакомых людей.

Новогодний стол.

К выбору меню надо подойти основательно: будущий символ года – Бык – не терпит небрежности.
«+» растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. Злаковые культуры. Изобилие молочных продуктов и сыров так же приветствуется. Рыба – пожалуйста!
«-» НЕ говядина! С мясом вообще в этот год нужно быть осторожным. Думаю, символ года будет не в восторге, если вы будете встречать новый год с едой из ему подобных.


  • ---  
    AnaSm 23 декабря 2008  2 12 366  

Как и в чём встретить год Быка?

2009 год – год Земляного (желтого или коричневого) Быка. Новый 2009 год Быка или иначе — год Буйвола — это год сильного, но очень домашнего...

  • ---  
    AnaSm 23 декабря 2008  2 12 366  



Ёлка из бумаги

Ёлка из бумагиЧто-то потянуло меня на самодельные ёлки... wink Правда эту ёлочку мы делали в прошлом году, но, боюсь, она "затерялась" среди прошлогодних снежинок, которыми мы завешивали весь офис в предверии Нового года.

А получилась ёлка хоть куда! Времени, правда, немало было на неё потрачено и, если сделать части этой ёлки из бумаги не составит труда для одного человека, то собрать все составляющие в одно "сооружение", думаю, если не невозможно, то очень проблематично.

Итак, начнём... Ёлка из бумаги! Собственная придумка, совместное воплощение с коллегами по работе.

Начинаем процесс создания со снежинок из бумаги. Как их делать (если кто ещё не в курсе) можно прочесть ЗДЕСЬ. Это довольно быстро и не сложно.


Всё о свадьбе

Ёлка из бумаги

Что-то потянуло меня на самодельные ёлки... Правда эту ёлочку мы делали в прошлом году, но, боюсь, она "затерялась" среди прошлогодних...



Ноты новогодних песен

Ноты новогодних песен
Мы знаем немало новогодних песен, с удовольствием поём их в Новый год или слушаем, но порой хочется и наиграть. Покопалась в закромах, поиискала... нашла, правда, немного, но всё же feel

Выкладываю ноты новогодних песен:

- В лесу родилась ёлочка
- Маленькой ёлочке холодно зимой
- Jingle bells
- We wish you a Merry Christmas
- O christmas tree
- When the saints go marching in


Ноты новогодних песен

Мы знаем немало новогодних песен, с удовольствием поём их в Новый год или слушаем, но порой хочется и наиграть. Покопалась в закромах, поиискала......



Ёлка из макарон

Ёлка из макаронНаткнулась вчера у себя же на сайте в статье о необычных ёлках на картинки из какого-то журнала, где Наталья Емельянова (если я не ошибаюсь) показывала, как сделать ёлку из обычных макарон.

И вот, встав сегодня с утра, мне жутко ни с того, ни с сего захотелось сделать такую ёлку! Быстро прикинув в голове, что, пожалуй, всё необходимое для сей поделки у меня есть – принялась это всё собирать по квартире.

Итак, что понадобилось:

1. Маленький пластмассовый цветочный горшок (осталось таких полно после пересадки кактусов, что были куплены в ИКЕА).
2. Кусок пенопласта (для заполнения горшочка) – такая «вещь» найдется в любой квартире – открыла первую попавшуюся коробку от техники и вуаля!
3. Палка для ствола елки – с лета у нас между дверьми как-то затесалась толстая ветка (пришлось отпиливать подходящий, прямой! кусок где-то в 25 см). Если б не нашла, то можно было просто выбежать на улицу и сорвать парочку веток.
4. Баллончик с серебряной краской – тоже остался с прошлого года (красили шлем), ещё есть с золотой (покупала для окраски карниза в комнате).
5. Универсальный полимерный клей ( после ремонта еще где-то треть баллона завалялась).
6. Лист картона А4.
7. Пачка макарон трубчатых (у меня муж ест только такие)


Реклама на сайте

Ёлка из макарон

Наткнулась вчера у себя же на сайте в статье о необычных ёлках на картинки из какого-то журнала, где Наталья Емельянова (если я не ошибаюсь)...



День работников органов ЗАГС

День работников органов ЗАГС18 декабря - День работников органов записи актов гражданского состояния России.

Думаю, не я одна об этом празднике даже не подозревала, но, узнав, просто не смогла «пройти мимо»!

"Семья - это самое дорогое, что есть у человека, основа и смысл нашей жизни, так важно в непростые, насыщенные событиями времена находить надежную опору в своей семье, ощущать поддержку самого родного и близкого, любимого человека, делить с ним все будни и праздники".

Соединять любящие сердца узами брака - не единственная обязанность работников ЗАГСа. Родился ребенок, выбрали имя, нужно зарегистрировать - в ЗАГС. Захотел человек фамилию с именем поменять - в ЗАГС. Обращаются в ЗАГС люди разные: кого национальность не устраивает, кому родственников затерявшихся найти, кому усыновление оформить и т.д. В общем, должен разбираться работник этого загадочного учреждения и в гражданском, и в семейном праве. Приходят в ЗАГС и с печальными новостями - умер близкий человек или грядет развод. Здесь и выслушать нужно, и посочувствовать, и помочь, потому не только юридические знания, но и психологические навыки совсем не помешают.


День работников органов ЗАГС

18 декабря - День работников органов записи актов гражданского состояния России. Думаю, не я одна об этом празднике даже не подозревала, но, узнав,...



Календарная сетка на 2009 год

Календарная сетка на 2009 год
Потратив пол часика в Corel Draw, наконец, сделала календарную сетку на 2009 год. Как Вы видите, проставила все праздничные дни и сделала другие корректировки (кто делал сетку в Кореле, тот знает, что там всё же остаются некоторые "недоделанные" моменты).

То, как можно самому сделать календарную сетку, я описывала в прошлом году. Для всех желающих fellow идём по ссылке Делаем сами: cетка календаря на 2008 год в Corel Draw.

А так же Создаем календарь на 2008 год. В этой статье описывается процесс создания календаря: календарная сетка делается в простой и понятной программе TKexe Kalender, а оформляется календарь уже в Photoshop –е.

По этой же теме: Готовый календарь на 2008 год. Создавать красочный Новогодний календарь оказалось очень интересно и вовсе не долго. Сегодня я расскажу, как я его делала (в Photoshop и CorelDraw). А так же можно будет скачать шаблоны в формате psd и cdr.


Календарная сетка на 2009 год

Потратив пол часика в Corel Draw, наконец, сделала календарную сетку на 2009 год. Как Вы видите, проставила все праздничные дни и сделала другие...



Новогодние песни

Новогодние песниКакой Новый год обойдется без новогодних песен?

Всё мы знаем "В лесу родилась елочка", мне очень нравится песня "про 5 минут" , "Три белых коня", "Песня снегурочки" из м/ф "Ну, погоди", "Кабы не было зимы" из м/ф "Простоквашино". Перечислять можно до бесконечности. Есть огромное колличество песен из нашего (а так же родителей и бабушек) детства, появилось много перепевок новогодних песен на современный лад, откровенно "взрослых" песен про Новый год, а так же новых новогодних детский песен.

Вот давайте и вспомним хотя бы некоторые из них!

В лесу родилась ёлочка. Слова этой новогодней песенки знакомы всем нам с детства. Именно эту песенку впервые учат детки под Новый год, именно эта песенка у всех ассоциируется с Новым годом, нарядной елкой, Дед Морозом с подарками. А знаете ли Вы, когда появилась эта уже давно всеми любимая новогодняя песня? Многим невдомек, что пели эту песню еще до революции и первоначально текст «Елочки» отличался от известного сейчас варианта.


Новогодние песни

Какой Новый год обойдется без новогодних песен? Всё мы знаем "В лесу родилась елочка", мне очень нравится песня "про 5 минут"...