Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







День работников органов ЗАГС

День работников органов ЗАГС18 декабря - День работников органов записи актов гражданского состояния России.

Думаю, не я одна об этом празднике даже не подозревала, но, узнав, просто не смогла «пройти мимо»!

"Семья - это самое дорогое, что есть у человека, основа и смысл нашей жизни, так важно в непростые, насыщенные событиями времена находить надежную опору в своей семье, ощущать поддержку самого родного и близкого, любимого человека, делить с ним все будни и праздники".

Соединять любящие сердца узами брака - не единственная обязанность работников ЗАГСа. Родился ребенок, выбрали имя, нужно зарегистрировать - в ЗАГС. Захотел человек фамилию с именем поменять - в ЗАГС. Обращаются в ЗАГС люди разные: кого национальность не устраивает, кому родственников затерявшихся найти, кому усыновление оформить и т.д. В общем, должен разбираться работник этого загадочного учреждения и в гражданском, и в семейном праве. Приходят в ЗАГС и с печальными новостями - умер близкий человек или грядет развод. Здесь и выслушать нужно, и посочувствовать, и помочь, потому не только юридические знания, но и психологические навыки совсем не помешают.


День работников органов ЗАГС

18 декабря - День работников органов записи актов гражданского состояния России. Думаю, не я одна об этом празднике даже не подозревала, но, узнав,...