Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Календарная сетка на 2009 год

Календарная сетка на 2009 год
Потратив пол часика в Corel Draw, наконец, сделала календарную сетку на 2009 год. Как Вы видите, проставила все праздничные дни и сделала другие корректировки (кто делал сетку в Кореле, тот знает, что там всё же остаются некоторые "недоделанные" моменты).

То, как можно самому сделать календарную сетку, я описывала в прошлом году. Для всех желающих fellow идём по ссылке Делаем сами: cетка календаря на 2008 год в Corel Draw.

А так же Создаем календарь на 2008 год. В этой статье описывается процесс создания календаря: календарная сетка делается в простой и понятной программе TKexe Kalender, а оформляется календарь уже в Photoshop –е.

По этой же теме: Готовый календарь на 2008 год. Создавать красочный Новогодний календарь оказалось очень интересно и вовсе не долго. Сегодня я расскажу, как я его делала (в Photoshop и CorelDraw). А так же можно будет скачать шаблоны в формате psd и cdr.


Календарная сетка на 2009 год

Потратив пол часика в Corel Draw, наконец, сделала календарную сетку на 2009 год. Как Вы видите, проставила все праздничные дни и сделала другие...