Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Новогодние песни

Новогодние песниКакой Новый год обойдется без новогодних песен?

Всё мы знаем "В лесу родилась елочка", мне очень нравится песня "про 5 минут" , "Три белых коня", "Песня снегурочки" из м/ф "Ну, погоди", "Кабы не было зимы" из м/ф "Простоквашино". Перечислять можно до бесконечности. Есть огромное колличество песен из нашего (а так же родителей и бабушек) детства, появилось много перепевок новогодних песен на современный лад, откровенно "взрослых" песен про Новый год, а так же новых новогодних детский песен.

Вот давайте и вспомним хотя бы некоторые из них!

В лесу родилась ёлочка. Слова этой новогодней песенки знакомы всем нам с детства. Именно эту песенку впервые учат детки под Новый год, именно эта песенка у всех ассоциируется с Новым годом, нарядной елкой, Дед Морозом с подарками. А знаете ли Вы, когда появилась эта уже давно всеми любимая новогодняя песня? Многим невдомек, что пели эту песню еще до революции и первоначально текст «Елочки» отличался от известного сейчас варианта.


Новогодние песни

Какой Новый год обойдется без новогодних песен? Всё мы знаем "В лесу родилась елочка", мне очень нравится песня "про 5 минут"...