Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Семейный сайт

Семейный сайтРазработка концепции и дизайна семейного сайта на примере Чуяков.ру

Команда проекта tcse-cms.com представляет новый проект - полностью переработанный дизайн и новая концепция семейного сайта.

Ни для кого не секрет, что сохранить историю семьи можно традиционными способами - сделать семейный фотоальбом со множеством фотографий и подписей, а можно, следуя современным тенденциям, перенести все эти атрибуты в Интернет.

Дизайн сайта разработан в стиле скрапбук (англ. scrapbook).

Основная идея скрапбукинга – сохранить фотографии и памятные вещи на длительный срок для будущих поколений. Поскольку такие альбомы рассчитаны на длительное хранение, то в этой технике применяются специальные материалы, чтобы со временем не изменилось качество, например, бумага не пожелтела, фотографии не рассыпались и не отвалились, ничего не скукожилось и т.д.

Фотоальбом в стиле «скрапбук» отличается от обычного альбома тем, что хранит нечто большее, чем просто фотографии. Классический скрапбук кроме фотографий включает небольшие заметки к фотографиям, а также памятные вещички (билетики, свидетельства, письма и т.д.).


Семейный сайт

Разработка концепции и дизайна семейного сайта на примере Чуяков.ру Команда проекта tcse-cms.com представляет новый проект - полностью...



День матери

День материВ России с 1998 года отмечается День матери в последнее ноябрьское воскресенье.
Для 2008 года – это последний день месяца – 30 ноября.

Пусть праздник не так известен и популярен, как 8 марта, но не стоит упускать случая и вновь поздравить своих мам.

Мама является самым дорогим и близким человеком. Только мама никогда не откажет в помощи своему ребёнку. Мама - это самое ценное и любимое, что есть у каждого. Так почему же не поздравить её ещё разок в году. В наш стремительный век мы часто не находим время на своих близких, а уезжая из отчего дома бывает подолгу не видим своих мам. Тем и хорош этот праздник, что «заставляет» нас остановиться и вспомнить про самых близких и родных, про любимых и дорогих – про мам.

Если Вы рядом не забудьте поздравить хотя бы на словах, а если вы находитесь не возле своей матери, то обязательно вспомните и дайте весточку о себе. Поверьте, ей станет очень приятно, когда в начале дня Матери (а она может о нём и не знать) она получит от любимого ребёнка подарок, телеграмму, открытку или Вы просто ей «лишний» раз позвоните.


Закажи фотокниги любых форматов

День матери

В России с 1998 года отмечается День матери в последнее ноябрьское воскресенье. Для 2008 года – это последний день месяца – 30 ноября. Пусть...



Осенне-зимнее путешествие в Центр отдыха Аврора.

Осенне-зимнее путешествие в Центр отдыха Аврора.
Выдался небольшой отпуск на стыке осени и зимы – мы не преминули этим воспользоваться и вновь скататься под Лугу на базу отдыха Аврора.
В этот раз путешествовали на своей машине и для поиска самой базы воспользовались связкой – Гугл Мепс и навигационной программой на смартфоне – Garmin Mobile XT
Путь предстоял из Питера (район метро Рыбацкое) и до самой деревеньки Средние Крупели, где собственно и расположен центр отдыха Аврора.

Навигатор при прокладке маршрута насчитал что-то около 143 км до цели.


Осенне-зимнее путешествие в Центр отдыха Аврора.

Выдался небольшой отпуск на стыке осени и зимы – мы не преминули этим воспользоваться и вновь скататься под Лугу на базу отдыха Аврора. В этот раз...



Как правильно купить Ford Fusion в Петербурге

Как правильно купить Ford Fusion в Петербурге
Начнем с того, что как и не малой части населения крупных российских городов нам не реально купить квартиру и все сбережения образующиеся от зарплат позволяют снимать квартиру, развлекаться, путешествовать за границу, но на квартиру все равно не хватает. Не стоит забывать о том, что стоимость жилья за год вырастает больше? чем мы успеваем за этот год накопить - замкнутый круг какой-то. Для того, что деньги не превратились просто в фантики их лучше во что-то вложить, например, в покупку автомобиля. Это более надежно, чем положить в банк или еще куда непонятно кому и на какой срок.


Всё о свадьбе

Как правильно купить Ford Fusion в Петербурге

Начнем с того, что как и не малой части населения крупных российских городов нам не реально купить квартиру и все сбережения образующиеся от зарплат...



Вырезаем из тыквы

Вырезаем из тыквы
Вот и прошел праздник Хеллоуин, праздник, пришедший к нам с Запада.

И хоть о нём мы узнали не так давно, но многие уже успели его полюбить. По-моему мнению, мы не столько воспринимаем Хеллоуин со всей его подоплекой (ведь этот праздник один из самых мистических и древнейших праздников в мире, в котором одновременно переплелись черная магия и христианская религия), сколько людям нравится особенный антураж праздника - переодевания в ведьм, привидений, зомби; устройство веселых и бесшабашных (или, наооборот, шабаш(ных)) вечеринок в готическом стиле, и, конечно, центральное "действующее" лицо праздника - зубастая тыква с глазами-свечками.

Именно об этом главном атрибуте Хеллоуина (тыквенном светильнике) и пойдет речь.


Вырезаем из тыквы

Вот и прошел праздник Хеллоуин, праздник, пришедший к нам с Запада. И хоть о нём мы узнали не так давно, но многие уже успели его полюбить. По-моему...