Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Семейный сайт

Семейный сайтРазработка концепции и дизайна семейного сайта на примере Чуяков.ру

Команда проекта tcse-cms.com представляет новый проект - полностью переработанный дизайн и новая концепция семейного сайта.

Ни для кого не секрет, что сохранить историю семьи можно традиционными способами - сделать семейный фотоальбом со множеством фотографий и подписей, а можно, следуя современным тенденциям, перенести все эти атрибуты в Интернет.

Дизайн сайта разработан в стиле скрапбук (англ. scrapbook).

Основная идея скрапбукинга – сохранить фотографии и памятные вещи на длительный срок для будущих поколений. Поскольку такие альбомы рассчитаны на длительное хранение, то в этой технике применяются специальные материалы, чтобы со временем не изменилось качество, например, бумага не пожелтела, фотографии не рассыпались и не отвалились, ничего не скукожилось и т.д.

Фотоальбом в стиле «скрапбук» отличается от обычного альбома тем, что хранит нечто большее, чем просто фотографии. Классический скрапбук кроме фотографий включает небольшие заметки к фотографиям, а также памятные вещички (билетики, свидетельства, письма и т.д.).


Семейный сайт

Разработка концепции и дизайна семейного сайта на примере Чуяков.ру Команда проекта tcse-cms.com представляет новый проект - полностью...