Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Как правильно ходить в сауну?

Как правильно ходить в сауну?
За окном неприветливая питерская осень. Я, на самом деле, очень люблю осень – осень золотую. Но её пора уже прошла и началась долгая и хмурая, дождливая и холодная, а вовсе не сияющая, вкусно пахнущая и просто восхитительная осенняя пора.

Захотелось тепла! И вовсе не тянет на курорт к морю. Появилось острое желание поехать в сосновый лес, в деревянный домик с сауной….

Вот мы и собрались махнуть опять, как весной, отдохнуть на недельку в тот восхитительный сосновый лес с его запахами и его величественной красотой, на берег красивого и тихого озера, в небольшой и очень уютный деревянный домик с сауной.

Но, на сей раз, было решено подойти к вопросу «пользования сауной», так сказать, разумно: разузнать прежде, что полезно (или вредно), как правильно её посещать, какие масла и для чего использовать, сколько там можно и нужно находиться и т.д. и т.п.

Начнем с начала… fellow


Как правильно ходить в сауну?

За окном неприветливая питерская осень. Я, на самом деле, очень люблю осень – осень золотую. Но её пора уже прошла и началась долгая и хмурая,...



Перевод часов на зимнее время

Перевод часов на зимнее время
В том году я писала о переводе часов на зимнее и летнее время вовсе не из-за того, что почувствовала на себе негативные последствия влияния этих «переходов», а лишь потому, что основная проблема этого события: «не проспать на работу или, наоборот, не лишить себя «заслуженного» сна».

Перевод на летнее время, конечно, всех раздражает (у нас крадут целый час сна), но подобных возмущений из-за перевода на зимнее время ни у кого нет. Зато в марте (именно тогда часы переводят на час вперед) всегда "можно" оправдаться на работе/в школе, опоздав на час, что не перевел часы.

В этом же году я жду перевода часов на зимнее время, т.е. на час назад. А, знаете, почему?


Закажи фотокниги любых форматов

Перевод часов на зимнее время

В том году я писала о переводе часов на зимнее и летнее время вовсе не из-за того, что почувствовала на себе негативные последствия влияния этих...



С днем рождения, любимый!

С днем рождения, любимый!

Тебе, мой милый, нежный друг,
Родной, любимый мой супруг,
Хочу я счастья пожелать,
Спасибо от души сказать.

За увлечённость, доброту,
Терпимость, силу, красоту,
За твой характер непростой,
И за семейный наш покой!

Хочу я выпить за тебя,
За то, что ты нашёл меня.
В тебе, прекрасный рыцарь мой,
Я утонула с головой!


С днем рождения, любимый!

Тебе, мой милый, нежный друг, Родной, любимый мой супруг, Хочу я счастья пожелать, Спасибо от души сказать. За увлечённость, доброту, Терпимость,...



Создание аниме сайта

Создание аниме сайта
Сегодня речь пойдет о новой работе студии TCSE – о сайте, посвященном аниме-сериалу
"Legend of the angel of love: Wedding peach".

Нет смысла отрицать, что аниме плотно вошло в нашу жизнь. И навряд ли найдется человек, который не знает, что такое «аниме». Мультфильмы в стиле аниме появились (точнее сказать, вышли на наши экраны) как раз во времена нашего детства. И это было захватывающе…. Мы немного подросли и интернет вошел в нашу жизнь. Для меня он в первую очередь стал средством общения, но это лишь такие малые его возможности. Погружаясь все глубже в этот виртуальный мир, ты ищешь сначала в нем что-то знакомое. Так что же искала я тогда? Любимый аниме-сериал «Сейлор Мун – Луна в матроске».

Улыбнулись? Но это так, и я этого не стесняюсь.


Всё о свадьбе

Создание аниме сайта

Сегодня речь пойдет о новой работе студии TCSE – о сайте, посвященном аниме-сериалу "Legend of the angel of love: Wedding peach". Нет...