Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Отзыв о талассотерапии в Тунисе.

Спонсор новости: туристическая фирма "Веселый ветер": Талассотерапия в Тунисе, SPA и другие релакс-туры. Телефон (495) 660-62-52

Отзыв о талассотерапии в Тунисе.Как все это происходит (речь пойдет о моем опыте посещения талассо центра в отеле РИО эль Мансур, что в городе Махдия в Тунисе на берегу Средиземного моря).

Вы, конечно, можете перечитать по дням расписанный отдых в этом отеле в 2008 году, но там всё в вперемешку с описанием проживания и прочими впечатлениями от отеля и страны. Здесь же я приведу, только описание процедур талассотерапии «Общеоздоровительного курса» в талассо центре «Олимп».

Итак, «Общеоздоровительный курс», 4 дня по 4 процедуры, цена – порядка 500 динар (10 тыс. рублей). Отель РИО эль Мансур.

Я решила: обойдемся без экскурсий, а схожу-ка я на талассотерапию, так как гид сказала, что центр в нашем отеле хороший. На очередной встрече с нашим гидом, я попросила её сходить со мной в Центр к врачу и помочь записаться на процедуры.

Она с готовностью согласилась и мы прошли в кабинет врача, где они (врач и гид) общались между собой на арабском, меня расспрашивали, потом осмотрели, заполнили медицинскую карточку и «вернули» на ресепшен Центра, где мне сказали, чтоб я подошла туда же за «абонементом» с расписанием после обеда (тогда и оплачу весь курс).


Отзыв о талассотерапии в Тунисе.

Спонсор новости: туристическая фирма "Веселый ветер": Талассотерапия в Тунисе, SPA и другие релакс-туры. Телефон (495) 660-62-52 Как все...