Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Полезные фишки для боковой панели браузера Opera

Полезные фишки для боковой панели браузера Opera
Боковая панель браузера Opera словно специально предназначена для размещения в ней оптимизированных страниц для мобильных устройств.

Для собственного удобства я составил список тех КПК версий сайтов на которые чаще всего захожу. Возможно и еще кому-то это пригодиться.
Самый простой способ - это написать код страницы со ссылками на часто используемые поративные версии порталов, таких как почтовые сервисы (загрузка такой страницы намного быстрее, чем полнофункциональной).

И так в моем обзоре будут упомянуты следующие сервисы: gmail, yandex почта, rambler почта, Почта mail.ru, и портативные версии этих порталов.

Gmail. Так как я пользуюсь почтовый от гугла, естественным стало размещение ссылки на простой HTML (как его называет сам Гугл) в таком режиме страница грузиться очень быстро, потребляем минимум трафика и весь контент помещаеться в узкую полоску боковой панели.


Полезные фишки для боковой панели браузера Opera

Боковая панель браузера Opera словно специально предназначена для размещения в ней оптимизированных страниц для мобильных устройств. Для...