Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Наши выходные

Наши выходные А как вы проводите выходные в начале нашего не столь теплого лета?

Хоть и вовсю июнь за окном, а купаться совсем не тянет. Да и негде по большому счету. Те многочисленные водоемы, что были так часто посещаемы нами в детстве, ныне совсем не пригодны для купания – загрязнены, загажены или вовсе превратились в настоящую свалку мусора или в болото. Это очень огорчает и лишает такого замечательного времяпровождения в жаркие дни, как купание. Я уже подумываю о том, что зря не взяла абонемент на лето в бассейн (решили, что летом-то есть где поплавать и так…)

Но сейчас вопрос с купанием не так уж и актуален. Порадовавшее нас в мае тепло куда-то ушло и пляжный сезон ещё не открыт. Уж нами точно – мы не закаляемся..

Так чем же себя занять? Сидеть все выходные в Интернете, за компьютером – это уже перебор. Домашняя уборка – об этом не будем... – тогда это не выходной совсем…

Смотреть кино на домашнем кинотеатре ооочень приятно, но это в холодные деньки – особенно укутавшись в плед и попивая горящий чай с лимоном. А, если за окном солнышко, пусть и холодное, но так хочется гулять и проводить время на свежем отдыхе!

Вариант с городом не рассматривается – ну не любители мы всей этой городской суматохи. Когда хочется окунуться в городскую жизнь, мы просто идем гулять по городу и его злачным заведения в будние дни после работы, но тратить на это выходное – не-а!

Ну, в общем-то, эта тема появилась из-за того, что я заметила, что давненько не добавляла ничего в свою галерею… А все последние фотки – это наши выезды «на природу».
Поэтому…

Итак, что же мы делаем в выходные?


Наши выходные

А как вы проводите выходные в начале нашего не столь теплого лета? Хоть и вовсю июнь за окном, а купаться совсем не тянет. Да и негде по большому...