Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Отдых в Ленобласти. День второй.

Отдых в Ленобласти. День второй.Как приятно просыпаться в понедельник утром и понимать: на работу НЕНАДО!

Если честно, то спала я не очень хорошо и вовсе не от того, что на новом месте (кровать, как раз, очень удобная). Спать мне мешали регулярные щелчки выключателей наших обогревателей, а ведь без них никак – довольно прохладно в домике и не прогревать его не получится. Надо что-то придумывать… не снотворное же пить… на природе то…

Поваляться до обеда не получилось – завтрак строго в определенное время: с 9:30 до 11:00. Хорошо, что он не слишком рано, но проспать до обеда… ну не хочется пропускать, тем более наш первый завтрак тут. Можно, конечно, пойти к концу завтрака – к 10:45, например, но так наверняка поступаю и другие, а мы не любители коллективного приема пищи. Пойдем пораньше – авось, отдыхающие не успеют набежать.

Перед выходом не забыли включить сауну на прогревку. Возникла мысль: "а может перед сном именно сауной прогревать домик, а батареи отключать вообще? Открыть дверь в ванную комнату, в сауну – должно нагреться". Посмотрим… попробуем…


Отдых в Ленобласти. День второй.

Как приятно просыпаться в понедельник утром и понимать: на работу НЕНАДО! Если честно, то спала я не очень хорошо и вовсе не от того, что на новом...