Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Как вести себя при пожаре.

Как вести себя при пожаре.Может показаться странным – с чего это я об этом пишу? Пока нас это не касается, вряд ли кто-либо задается таким вопросом. И часто сведения по этому вопросу если и есть, то только те, что мы получили в школе. А ведь многие их совсем не помнят. В чём я и убедилась на собственном опыте.

Буквально на днях, сумасшедшая (в прямом смысле слова – сейчас она, слава богу, госпитализирована в психиатрическую лечебницу) старушка – наша соседка подожгла себя и свою квартиру в нашем (многоквартирном деревянном!!!) доме.

Было, скажу я вам, «весело». И самое для меня поразительное оказалось вовсе не медлительность и пофигизм пожарных и медиков, а поведение жильцов нашего дома. Именно поэтому и захотелось написать эту статью. Навряд ли они её прочтут, но, надеюсь, кому-нибудь эта статья сгодиться, хотя не желаю никому столкнуться с пожаром лично.

Итак, хочется начать с описания того, что же случилось у нас и как все сложилось.


Как вести себя при пожаре.

Может показаться странным – с чего это я об этом пишу? Пока нас это не касается, вряд ли кто-либо задается таким вопросом. И часто сведения по этому...