Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Подарки молодоженам. Часть вторая.

Подарки молодоженам. Часть вторая.
Обсудив в прошлый раз различные подарочные сертификаты и «деньги в конверте», переходим к другим подаркам. Итак, что же можно подарить на свадьбу?

Начнем с банального постельного белья. Но почему «банального»? – очень может даже оказаться, что оно будет кстати. Скажете: вот подарят пять комплектов… Ну и что? Образовалась новая семья, а вдруг они только после свадьбы и съедутся и (или) заимеют кровать побольше размером?
Вот в нашем случае так и было: хоть у нас и было полно такого добра, но после свадьбы понадобился размер побольше. Так что мы очень рады были подаренным комплектам постельного белья «евро»- размера.

А оригинальный рисунок думаете не порадует?

А как насчет шелкового постельного белья – черного или красного цвета, например? Поверьте, такой «банальный» подарок оценят. Покупайте готовый комплект или заказывайте пошив из вашей ткани в обычном ателье (выйдет подешевле). А ведь можно и рисунок ткани особенный заказать.


Подарки молодоженам. Часть вторая.

Обсудив в прошлый раз различные подарочные сертификаты и «деньги в конверте», переходим к другим подаркам. Итак, что же можно подарить на свадьбу?...