Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Подарки молодоженам. Часть первая.

Подарки молодоженам. Часть первая.
Приближается сезон свадеб. И вопрос о подарках к свадьбе становится актуальным. Почти каждый год приходится задумываться на эту тему, так как, хорошо, если один раз в год, а то ведь и чаще, получаешь приглашение на свадьбу. В этом году мы уже побывали на одной свадьбе и уже приглашены на следующую. И все бы хорошо, но помимо вопроса: “в чем пойти?” необходимо решить вопрос “что подарить?”

Безусловно, можно быть банальными и дарить в любых случаях постельное белье, но ведь порой не хочется быть банальными. Кто-то дарит «лишь бы что-нибудь». Многие дарят все подряд и не думают, нужна ли эта вещь молодоженам… Запросы у всех разные и возможности тоже. Я буду подходить к вопросу выбора подарка, конечно, со своей точки зрения и исходя из своего опыта дарения и одаривания нас самих (поскольку наша свадьба была совсем недавно).

Давайте, будем рассматривать разные ситуации и разные возможности гостей и потребности молодоженов. Взвесим «за» и «против».


Подарки молодоженам. Часть первая.

Приближается сезон свадеб. И вопрос о подарках к свадьбе становится актуальным. Почти каждый год приходится задумываться на эту тему, так как,...