Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Как правильно чистить зубы?

Как правильно чистить зубы?Я, как положено (и, как приучили в детстве), чистила зубы два раза в день минуты по 3 (утром после завтрака и вечером после ужина), но не скажу, чтоб мне это нравилось. Почистить подольше (где-то слышала, что надо минут 5-ть) или по-тщательней belay - не-е, желания не было Н-И-К-А-К-О-Г-О! Я понимала, что это ни есть хорошо, но мне не нравилась данная процедура и хотелось поскорее сделать "это" и "убежать" по своим делам.

Но недавно всё изменилось. Я полюбила чистить зубы и потраченые 5-10 минут стали приятным действом, а не нудной обязанностью. Что же произошло?

Хорошо бы, если б я сходив в клинику и, полечив зуб за далеко немалые деньги, решила, что надо бы по-тщательнее заботиться о своих зубах. Но увы и ах, платя "хорошие" деньги за качественное лечение своих зубов в течении уже многих лет, я не стала о них лучше заботится.
Моё отношение к процессу изменила покупка НОВОЙ зубной щетки wink .


Как правильно чистить зубы?

Я, как положено (и, как приучили в детстве), чистила зубы два раза в день минуты по 3 (утром после завтрака и вечером после ужина), но не скажу,...