Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Корпоративный Новый год. Подготовка.

Корпоративный Новый год. Подготовка.Новый год. Отмечаем мы его не только семьей, но ведь и на работе тоже. У всех по-разному, а я расскажу, как было у нас. Но сначала о том, что этому событию предшествовало.

В нашей фирме когда-то на окончание года и в преддверии праздника устраивали застолье прямо в офисе накрывали стол и отмечали это дело. И так было несколько лет. Но фирма росла и пару лет назад Новый год стали отмечать вне пределов "родных" стен. Первый раз это была кафешка – ну уж больно там всё было… Хотя что тут удивительного, когда о необходимости встречать новый год фирмой вспомнили под конец декабря?

В прошлом году озаботились чуть пораньше. В результате, мы отмечали Новый год всей фирмой в хорошем ресторане. Не считая нескольких моментов, всё было очень даже хорошо.

В этом же (2007 году) разговоры о Новом годе стали подниматься уже в начале ноября. Болтая между собой, мы поняли, что не хотим праздновать Новый год в ресторане. Неплохо, но… можно было б и повеселей , и … Пришла мысль отметить фирмой Новый год в коттедже в Лен.области. Обсудив эту идею со всеми сотрудниками, мы предложили её начальству. Директора дали «добро».


Корпоративный Новый год. Подготовка.

Новый год. Отмечаем мы его не только семьей, но ведь и на работе тоже. У всех по-разному, а я расскажу, как было у нас. Но сначала о том, что этому...