Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Новогодний стол. Суши.

Новогодний стол. Суши. Итак, новогодний стол. Что у Вас было на нём? Это, конечно, wink и у нас он был - салат Оливье. Всё-таки, как ни крути, а встреча Нового года ассоциируется (думаю, у большинства) с запахом ёлки и мандаринов, (безусловно, подарками) и салатом оливье. Вот и мы решили на этот раз сделать оливье, а уж потом... приготовить суши.

Да, мы любим суши с того самого первого раза, как попробовали их. Почему? Да за то, что наевшись ими ты чувствуешь себя сытым, а не объевшимся (и с тяжестью в желудке), за ту энергию, что они дают, а не "тянут вздремнуть после сытного обеда", да потому что... это вкусно!

И вот время от времени посещая различные заведения, чтоб насладиться в очередной раз суши, мы стали замечать, что раз от разу они (суши и тому подобное) становятся всё менее вкусными, а цены наоборот "ползут" вверх. Так что пришло время самим попробовать изготовить их в домашних условиях, тем более, что вокруг столько разговоров, что "это не сложно" и "дешевле и вкуснее".

На Новый год это был наш первый опыт. Удачный! Ели три дня. Вкусно и много. Что? и как? читаем далее...


Новогодний стол. Суши.

Итак, новогодний стол. Что у Вас было на нём? Это, конечно, и у нас он был - салат Оливье. Всё-таки, как ни крути, а встреча Нового года...