Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Как пить. Алкоголь. Похмелье.

Как пить. Алкоголь. Похмелье. "Как было хорошо вчера и как плохо, и даже гадко сегодня". Эта мысль неизбежно преследует вас наутро после дружеского застолья, званого вечера, презентации, на которых вы, в пылу всеобщего эмоционального подъема, как говорят, хватили лишнего. И вы, ругая себя, обещаете самому себе, что это больше никогда не повторится, что... и тому подобное.

Учитывая, что грядет самый значимый в году праздник – Новый год, а за ним и длительные выходные, для многих сей аспект новогодних празднеств весьма и весьма актуален.

А ведь всех этих неприятностей можно избежать, если придерживаться некоторых, выработанных веками, житейских правил:

Нужно помнить, что алкоголь в небольшом количестве оказывает положительное влияние на некоторые жизненные функции: расширяет сосуды, успокаивает нервы, снимает стресс. Однако после одного-двух стаканов он уже отравляет организм, который только в том случае может противостоять вредному влиянию горячительных напитков, если обладает большими, чем обычно, запасами магния, витаминов и минеральных компонентов. Повышают сопротивляемость организма и такие продукты, которые помогают пищеварительным органам в переработке алкоголя.


Как пить. Алкоголь. Похмелье.

"Как было хорошо вчера и как плохо, и даже гадко сегодня". Эта мысль неизбежно преследует вас наутро после дружеского застолья, званого...