Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Год крысы 2008 год

Год крысы 2008 год

ГОД КРЫСЫ 2008

Согласно Китайскому календарю, 2008 год – это год Крысы, который, представлен двумя элементами: землей, находящейся вверху, и водой - внизу. В соответствии с циклами порождения и разрушения, которые «правят» взаимоотношениями между элементами, земля преодолевает воду. Следовательно, земля, сидящая на воде – это символ контроля. Но вода в год Крысы очень сильна, а земля, находящаяся на поверхности воды, лишена опоры, и не в состоянии обуздать океан. Это больше похоже просто на конфронтацию между элементами земли и воды, чем на «преодоление» землей воды.

Земля - ян вверху символизирует гору, твердыню, которая дает чувство стабильности и надежности. Однако то, что она находится на поверхности океана, делает ее слабой, не имеющей фундамента, поэтому стабильность – это скорее иллюзия, чем реальность. Подобное взаимоотношение элементов говорит о стабильности, в основе которой скрыты напряженность и конфронтация.


Год крысы 2008 год

ГОД КРЫСЫ 2008 Согласно Китайскому календарю, 2008 год – это год Крысы, который, представлен двумя элементами: землей, находящейся вверху, и водой -...