Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Дизайн глазами невесты

Дизайн глазами невесты
Дизайн глазами невесты или стоит ли обращаться к профессионалу.

Нашла замечательную статью по созданию свадебной фотокниги от пользователя LiveJournal - orhideya_afr. Хорошо написано и добавить (пока) нечего. Возможно, я не совсем в восторге от некоторых примеров и стиля изложения, но суть - да! это то, о чем я думала и пока не смогла (не успела) сформулироать. Автору - респект! А теперь, делюсь с вами столь интересной и поучительной статьей.


Но, прежде чем двигаться далее, хочу сказать, что считаю вовсе необязательным "обращаться к профессионалу". Моё мнение - учиться (а для чего ж эта статья? Ну, конечно, я могу ошибаться, и она была написана лишь с целью унизить невесту, посягнувшую на деятельность настоящих дизайнеров, а не с целью "делиться опытом" - я лично столкнулась с таким обращением) и творить, поскольку профессионал - это, конечно, мастер своего дела и знает что и как должно быть, но не стоит сразу пассовать и ставить на себе крест.

Сколь бы ни был "примитивен" ваш, созданный вашими руками свадебный альбом, в нём будет гораздо больше тепла и душевности, искренности и радости, потому что это ваши чувства, изложенные вами в таком виде, как вы их воспринимаете. Ну что ж делать, коль вы (пока?!) не спец в этой области. Работы профессионалов зачастую бесподобны, великолепны, блестящи, но холодны и бездушны. Красивая глянцевая обложка, глянцевый журнал - не более. Показной шик. А мне ближе те, что сделаны с душой, пусть наивны и просты, но именно такой теплоты нам и не хватает, искренних чувств, а не безликой показушности.

Итак, 10 основных нюансов создания фотоальбомов на основе коллажей. Исходный материал: реальный фотоальбом, сделанный непрофессионалом.


Дизайн глазами невесты

Дизайн глазами невесты или стоит ли обращаться к профессионалу. Нашла замечательную статью по созданию свадебной фотокниги от пользователя...