Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Как оформить свадебный альбом

Как оформить свадебный альбомСвадьба – это чудесный праздник. И именно его хочется не только вспоминать, но и иметь наглядную о нём память (ну, кроме мужа). А ведь так же многое остается незамеченным в этом водовороте радости и веселья, в опьяняющей эйфории счастья.

И в этом случае нет ничего лучше фотографий. Поэтому важно, да и просто просто необходимо иметь на свадьбе фотографа, а после свадьбы получить результат его оплаченных трудов - ваши свадебные фотографии. Свадебные фотографии – это гордость каждой семьи. Их показывают своим детям, родственникам и друзьям. Свадебный альбом так приятно полистать сидя на диване и прижавшись к любимому человеку. Вспомнить этот день и опять ощутить то состояние счастья и нежности друг к другу.


Как оформить свадебный альбом

Свадьба – это чудесный праздник. И именно его хочется не только вспоминать, но и иметь наглядную о нём память (ну, кроме мужа). А ведь так же многое...



Свадебный альбом

Свадебный альбом
Ну вот, наконец-то, свадебный альбом и готов.

Точнее будет сказать: не только свадебный альбом, но и все материалы про свадьбу. Были распечатаны 200 фотографий формата 10*15, для них подобран и оформлен альбом, также 10 листов формата А4, которые были вставлены в, так называемый, альбом с магнитными листами, оформлена обложка и 2 dvd - диска.


Закажи фотокниги любых форматов

Свадебный альбом

Ну вот, наконец-то, свадебный альбом и готов. Точнее будет сказать: не только свадебный альбом, но и все материалы про свадьбу. Были распечатаны 200...



Зимнее и летнее время

Зимнее и летнее время

В воскресенье, 28 октября , в 03:00 по местному времени стрелки часов на всей территории России будут переведены на один час назад.

Человек стремится вставать с рассветом, чтобы максимально использовать световой день. Отсюда берет начало идея летнего и зимнего времени, по которому сейчас живут во многих странах мира. Совмещение времени бодрствования со светлыми часами суток позволяет экономить потребление электроэнергии: весной стрелки часов, идущих по поясному времени, переводят на час вперед, а осенью ставят опять по поясному времени.


В России переход на "летнее" время первый раз состоялся в 1917 году, а с 1981 года "летнее" время вновь начало регулярно действовать.


Зимнее и летнее время

В воскресенье, 28 октября в 03:00 по местному времени стрелки часов на всей территории России будут переведены на один час назад. Человек стремится...



Дипломная работа на курсах по дизайну интерьера

Дипломная работа на курсах по дизайну интерьераВ 2002 году я училась на курсах «Дизайн интерьера» в Европейском Институте Экспертов, который находится на Васильевском острове. Курсы выбирала долго и тщательно. Хотелось что-то интересное, с обширной программой, подходящее по времени, месту и деньгам. Короткие и дешёвые сразу отбрасывались – на таких курсах ничему не научат. Те, до которых добираться неудобно – тоже, так как их надо было совмещать с работой.
Ну и прочие аспекты. В результате я и нашла эти 9-ти месячные курсы по дизайну интерьера.

В программу курсов входило:
- Академический рисунок
- История архитектурных стилей
- Цветоведение
- Основы композиции
- Практический дизайн интерьера
- Компьютерная графика (Photoshop и ArchiCAD)
- Правовая охрана интеллектуальной собственности

У нас была группа около 15-ти человек. Ко времени окончания курсов уже что-то около 10-ти. Коллектив подобрался хороший. Преподаватели нам понравились, только вот выполнять домашние задания было, конечно, трудновато. Кто-то работал, кто-то учился. Всего пару человек были абсолютно свободны. Для меня это было тоже нелегко, но, поскольку, университет был закончен совсем недавно, навыки бессонных ночей не успели пропасть. Прогуливать без причины не хотелось. Из-за не сделанной работы, в общем-то тоже, так как к этому сильно не придирались. Хотя успехи и наши работы преподаватели отмечали у себя, чтоб в итоге аттестовать. Ну, тут же ты сам за себя отвечаешь – в большинстве народ у нас был, так сказать, взрослый и сам платил за своё обучение. На курсы шли по своему желанию (интересу), а не по необходимости получить образование.


Всё о свадьбе

Дипломная работа на курсах по дизайну интерьера

В 2002 году я училась на курсах «Дизайн интерьера» в Европейском Институте Экспертов, который находится на Васильевском острове. Курсы выбирала...



Создаем календарь на 2008 год

Создаем календарь на 2008 год
Два года назад я столкнулась с необходимостью создания календаря и главной сложностью для меня оказалась календарная сетка.

Я долго искала и, в результате, нашла календарь с уже готовой сеткой, где картинка не заслоняла цифры и я смогла вставить свою картинку в Photoshop – е. В результате получила ну почти такой календарь, как хотела.

Но наилучший вариант – это всё же самому создать свой календарь. Сейчас, проблемы создания нужной календарной сетки нет. Найти такую сетку на любой год несложно, а ещё проще сделать её самому. Причем, разные составляющие (цвет для названий месяцев, для различных дат, шрифты и пр.) этой сетки можно выбирать учитывая все свои пожелания.


Создаем календарь на 2008 год

Два года назад я столкнулась с необходимостью создания календаря и главной сложностью для меня оказалась календарная сетка. Я долго искала и, в...



Годовщина свадьбы

Годовщина свадьбыСегодня ровно год, как мой средний брат женился на замечательной девушке Екатерине. На той свадьбе я "выступала" в роли свидетельницы. Именно тогда я поймала букет, брошенный невестой feel . Непрошло и года - я вышла замуж. На сей раз примета сработала на отлично. wink
Свадьба брата не была размашистой и шикарной, она просто была замечательной! Очень семейной и веселой, небольшой и уютной. После такой свадьбы хочется погулять и на своей свадьбе, самой быть невестой.
В том году, хоть меня и никто не просил, я некоторые фотографии со свадьбы, как смогла обработала и оформила. Но это было... я совсем ничего не умела тогда, хотя очень старалась. Захотела найти эти "шедевры", но они, как воду канули. Да и вообще почему-то оказалось, что, кроме видео, ничего с той свадьбы у меня нет no . Упс. Выпросила у жены брата переслать мне несколько фоток и "поколдовала" немного над ними. И вот, что вышло.


Реклама на сайте

Годовщина свадьбы

Сегодня ровно год, как мой средний брат женился на замечательной девушке Екатерине. На той свадьбе я "выступала" в роли свидетельницы....



Фотографии из жизни

Фотографии из жизни
Новая подборка фотографий моей любимой жены.
Довольно большой разброс во времени. Где-то года три, наверное.
Разные годы, разные места, разные события.

Посвящаются моей любимой Анастасии.


Фотографии из жизни

Новая подборка фотографий моей любимой жены. Довольно большой разброс во времени. Где-то года три, наверное. Разные годы, разные места, разные...



Спиртные напитки. Часть вторая.

Спиртные напитки. Часть вторая.

Основа крепкого алкоголя в Южной Европе - вино, в более холодных климатах - зерно или картофель. В Шотландии и Ирландии из ячменя научились делать виски, в Испании и Франции из винограда - бренди, в Польше и России из пшеницы - водку, а в Скандинавских странах из картофеля - аквавит.

В прошлый раз речь шла о пиве и вине tongue , сегодня же пополним свои знания сведениями о текиле, бренди, виски, сакэ, коньяке, ликере и кальвадосе.


Спиртные напитки. Часть вторая.

Основа крепкого алкоголя в Южной Европе - вино, в более холодных климатах - зерно или картофель. В Шотландии и Ирландии из ячменя научились делать...



Спиртные напитки. Часть первая.

Спиртные напитки. Часть первая.
Уже с давних времен непременным атрибутом праздничного стола были спиртные напитки. В традиции славянских народов винопитие было необходимым элементом ритуального этикета, без него не обходилось никакое торжество и, в частности, прием гостя.

Что же и как принято пить в современном застольном этикете?

Не собираюсь писать обо всём, что можно пить. Это не сайт про алкоголь. Да и вообще, зачем я об этом пишу? Да для того, чтобы знать, что мы пьем. Безусловное предпочтение мы с мужем отдаем вину, но всё же в разные моменты приходилось употреблять и другие спиртные напитки. Вот о них я и собрала немного информации. Ведь важно знать, что ты пьешь и не менее важно быть в курсе как это надо пить? А также интересно узнавать: чей же этот напиток, какова его история, каковы традиции пития, да и вообще – из чего он? Вот я и собралась, так сказать, пробежаться по информации о тех напитках, с которыми приходиться именно нам сталкиваться в жизни – редко, но приходиться. Приступим.


Спиртные напитки. Часть первая.

Уже с давних времен непременным атрибутом праздничного стола были спиртные напитки. В традиции славянских народов винопитие было необходимым...



Вино

Вино
Мы с мужем предпочитаем вино любому другому спиртному напитку. В принципе, сегодня становится обычным делом не только пить и иметь в доме хорошее натуральное вино, но и разбираться в нём, уметь поддерживать беседу на эту тему.

К сожалению, наши знания в этом вопросе весьма скудны, а желание приобщиться к этому вопросу и попить именно хорошего вина есть.
Если же просто зайти в ближайший супермаркет, но вина там много, порой, даже слишком много. тут возникает проблема. Лицезря эти ряды бутылок с одинаково красивыми этикетками, иностранными названиями и совершенно разными ценами трудно понять, почему одна бутылка стоит в десять раз дороже другой и что, собственно говоря, брать? Приходиться либо брать то, что знаешь из собственного опыта, либо брать что-то наобум, руководствуясь совершенно случайным мотивом: привлекательностью этикетки, звучностью названия или эффектной формой бутылки.

Так что пришло время ознакомиться поподробнее с этим вопросом. Итак, начнём.


Вино

Мы с мужем предпочитаем вино любому другому спиртному напитку. В принципе, сегодня становится обычным делом не только пить и иметь в доме хорошее...



Оставшиеся стихи.

Оставшиеся стихи.
А это всё остальные стихи, точнее все оставшиеся. Для многих и, конечно, для меня пора "стихо-сочинительства" была недолгой и давно прошла... Нужно какое-то особое состояния, настрой, чтобы слова складывались вместе, у кого-то к этому призвание, а у кого-то - временное явление...

Многие мои стихи иначе, чем с улыбкой, читать нельзя. Но я так чувствовала тогда... ну и что, что сейчас это выглядит "по - детски"... И лишь, чтоб не потерять (мои ж труды) я всё таки их перепечатала.

А, впрочем, есть очень даже ... особенно из переписки с ныне мужем. Ну очень-очень мне нравилось, когда он мне писал и стихи, и прозу. Может, так сказать, на волне вспомним былое и что-нибудь попробуем написать. А может и нет, мы ж всё-таки не писатели, а так - в своё время... для души... Думаю, в том возрасте, когда это всё писалось, у многих были похожие "творения".

Итак.


Оставшиеся стихи.

А это всё остальные стихи, точнее все оставшиеся. Для многих и, конечно, для меня пора "стихо-сочинительства" была недолгой и давно...



С Днём рождения!

С Днём рождения!

Поздравляю своего самого любимого и ненаглядного с Днём рождения!


Любимый муж, я тебя просто обожаю!



Мой милый, тебя от души поздравляю,
Ведь твой День рождения - праздник и мой!
Пусть сбудется всё, чего сердце желает,
Пусть беды обходят тебя стороной!

Желаю, чтоб вместе мы были побольше
И чтоб исполнялись все наши мечты,
И крепко целую тебя, мой хороший,
Ведь главное счастье моё - это ты!


С Днём рождения!

Поздравляю своего самого любимого и ненаглядного с Днём рождения! Любимый муж, я тебя просто обожаю! Мой милый, тебя от души поздравляю, Ведь твой...