Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Вино

Вино
Мы с мужем предпочитаем вино любому другому спиртному напитку. В принципе, сегодня становится обычным делом не только пить и иметь в доме хорошее натуральное вино, но и разбираться в нём, уметь поддерживать беседу на эту тему.

К сожалению, наши знания в этом вопросе весьма скудны, а желание приобщиться к этому вопросу и попить именно хорошего вина есть.
Если же просто зайти в ближайший супермаркет, но вина там много, порой, даже слишком много. тут возникает проблема. Лицезря эти ряды бутылок с одинаково красивыми этикетками, иностранными названиями и совершенно разными ценами трудно понять, почему одна бутылка стоит в десять раз дороже другой и что, собственно говоря, брать? Приходиться либо брать то, что знаешь из собственного опыта, либо брать что-то наобум, руководствуясь совершенно случайным мотивом: привлекательностью этикетки, звучностью названия или эффектной формой бутылки.

Так что пришло время ознакомиться поподробнее с этим вопросом. Итак, начнём.


Вино

Мы с мужем предпочитаем вино любому другому спиртному напитку. В принципе, сегодня становится обычным делом не только пить и иметь в доме хорошее...