Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Тунис. Дайвинг.

Тунис. Дайвинг.Тунис расположен на границе восточного и западного бассейнов Средиземного моря и общая длина его весьма изрезанной береговой линии достигает 1250 километров.
Тунисское Средиземноморье является одним из наиболее интересных мест для дайверов любого уровня подготовки. Цветные рифы, каньоны и скалы, огромное количество затонувших судов времен Второй Мировой, а так же богатый подводный мир привлекают туристов со всех концов планеты.

Но Тунис — это не только место паломничества дайверов, это еще и мечта любителей подводной охоты и водных видов спорта.

На каждом курорте Туниса есть несколько профессиональных станций для занятия водными видами спорта. В Хаммамете 25 таких станций, в Монастире — 13, на Джербе — 26.


Тунис. Дайвинг.

Тунис расположен на границе восточного и западного бассейнов Средиземного моря и общая длина его весьма изрезанной береговой линии достигает 1250...



Тунис. День пятый.

Тунис. День пятый. 5 августа 2007 года.(воскресенье)

Уже стало традицией - после того, как проснулись, сразу идти завтракать, а из ресторана отправляться в какой-либо бассейн. С морем тяжелее – там свободных лежаков днём с огнём не сыщешь, а у бассейна – это вполне реально. Хочется шума и веселья – в главный бассейн, хочется тишины и спокойствия – релакс-бассейн, если не лень и время подходящее – можно прогуляться к бассейну с горками. Вариант с закрытым бассейном – нас совсем не вдохновил. Мы дошли до горок и, о чудо! - они оказались работающими. Швы, конечно, чувствуются, но кататься можно. Детей там было навалом.

Итак. Главное событие дня – это поездка на дайвинг.


Закажи фотокниги любых форматов

Тунис. День пятый.

5 августа 2007 года. (воскресенье) Уже стало традицией - после того, как проснулись, сразу идти завтракать, а из ресторана отправляться в какой-либо...