Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Тунис. Экскурсии. Прочие экскурсии.

Тунис. Экскурсии. Прочие экскурсии.
Путешествовать по Тунисузначит открыть для себя новую часть Средиземноморья с её многочисленными культурными богатствами, оставшимися от разных цивилизаций – пунической, римской, арабской, европейской. Если же Вас притягивают дыхание девственных пространств, чистая красота оазисов великого Юга пленит Вас. Всего лишь раз поддайтесь очарованию огромных пляжей с мелким песком, восхитительных фруктовых садов Набеля, полуострова Джерба или солёных озёр пустыни, и у Вас появится желание остаться в Тунисе навсегда.

Дугга - хорошо сохранившийся памятник древнеримской культуры II в н.э., расположенный почти в центре страны, в полутора часах езды от столицы Туниса.

Продолжительность экскурсии Тунис-Карфаген-Сиди-бу-Саид - целый день.
На комфортабельном автобусе в сопровождении русскоговорящего гида вы отправитесь на север страны, в столицу и ее окрестности. Город Тунис, столица страны, расположен на берегу лагуны, в зоне средиземноморских субтропиков — вы сможете убедиться, насколько разнообразен климат страны, богата ее флора.

Карфаген - одно из малых чудес света, столица Карфагенской державы, был основан в 814 году до нашей эры. Сохранились в основном остатки римских зданий - капитолия, амфитеатра, грандиозных терм Актонина, а так же византийских церквей.

Если Ваш вечер не занят, а душа все еще просит экзотики, то экскурсия в деревушку Дувр на фольклорный вечер не займет много времени. Вас встретит ансамбль в национальных костюмах, как бы приглашая окунуться в обычаи и нравы коренных жителей.

Морской круиз - Это романтическая прогулка на полдня с вкусным обедом. Пиратский корабль и его "корсары" позволят неспешно проплыть вдоль берега и полюбоваться прелестью Средиземного моря и его побережья.

Friguia Park – тематический зоопарк площадью 36 га, расположенный между Сусом и Хаммаметом.


Тунис. Экскурсии. Прочие экскурсии.

Путешествовать по Тунису – значит открыть для себя новую часть Средиземноморья с её многочисленными культурными богатствами, оставшимися от разных...



Тунис. День третий.

Тунис. День третий.3 августа 2007 года (пятница).[/i]

Проснулись около 7:30 по местному времени – завтрак начинается с 6:30 до 10:30
Отправились на завтрак, в 8 утра еще достаточно пусто за шведским столом.
Опять бассейн для поднятия настроения.
К 10 часам планируем найти аниматоров уточнить про дайвинг – уж очень хочется на рыбок полюбоваться.


Закажи фотокниги любых форматов

Тунис. День третий.

3 августа 2007 года (пятница).[/i] Проснулись около 7:30 по местному времени – завтрак начинается с 6:30 до 10:30 Отправились на завтрак, в 8 утра...