Поиск по сайту


Авторизация




 

Опрос

Перевод времени


 
 

Новости партнеров

Реклама







Рабочее место Талика

Рабочее место ТаликаНа самом деле, рабочее место состоит только из ноутбука, просто по долгу службы пришлось в срочном порядке настраивать системный блок в качестве музыкальной шкатулки для озвучивания шоу-рума и сей чудный момент был заснят на фотик :-)
а вообще работа веб-менеджера в отделе маркетинга крупнейшего в Петербурге автодилера Форд полна прикольный моментов помимо постоянных дедлайнов и обязаталеых согласований с контрагентами даже чихов и зеваний :-)


Рабочее место Талика

На самом деле, рабочее место состоит только из ноутбука, просто по долгу службы пришлось в срочном порядке настраивать системный блок в качестве...



косметический ремонт своими руками

косметический ремонт своими руками
Небольшая, но поучительная заметка о первом совместном косметическом ремонте сделанном в одной из квартир Петербурга для себя любимых.

Речь не шла о косметическом или капитальном ремонте.

Поскольку это была снимаемая квартира, нужно было сделать простое и быстрое экспресс-декорирование, то есть, облегченный вариант обновления квартиры, при котором главной целью ставится изменение художественного образа помещения с возможными небольшими функциональными нововведениями.


Закажи фотокниги любых форматов

косметический ремонт своими руками

Небольшая, но поучительная заметка о первом совместном косметическом ремонте сделанном в одной из квартир Петербурга для себя любимых. Речь не шла о...



Зачем нужны налоги - Учебник для начальной школы

Зачем нужны налоги - Учебник для начальной школыИтак: учебник для начальной школы "Зачем нужны налоги". Нормально... Как вы представляете себе первокласника излагающего основы налогового права? Вот и мне стало интересно.

Издание: Издательство Вита, АО "Московские учебники", 1999

Каждая глава в этой книге предваряется картинкой. Сочетание оной и названия главы, как правило термояденое.


Зачем нужны налоги - Учебник для начальной школы

Итак: учебник для начальной школы "Зачем нужны налоги". Нормально... Как вы представляете себе первокласника излагающего основы налогового...



Я вернулся из больнички

Я вернулся из больничкипосле глупой аварии в прошедшее воскресенье: столкнувшись на тихой улочке на перекрестке с ваз 21099 оказался в больничке с переломом оконечности ключицы.

как я вообще остался цел непонятно.
операцию по востановлению ключицы провели - поставили специального немецкого киборга-краба на саму кость чтобы следил за срашиваем сустава.

а на эти выходные отпустили домой.

огромное спасибо моей любимой и самой родной Настеньки - без ее помощи и горящей надежды в глазах - на скорое выздоровление можно былоб и не расчитывать.


Всё о свадьбе

Я вернулся из больнички

после глупой аварии в прошедшее воскресенье: столкнувшись на тихой улочке на перекрестке с ваз 21099 оказался в больничке с переломом оконечности...



несколько фоток

несколько фоток
Несколько фотографий которые мне нравятся, и которые, собственно, я сам и сделал.
Посвящаются моей любимой Анастасии.


несколько фоток

Несколько фотографий которые мне нравятся, и которые, собственно, я сам и сделал. Посвящаются моей любимой Анастасии....



Петербургские Кижи - деревянный собор на Неве

Петербургские Кижи - деревянный собор на Неве Катались на скутере на правый берег Невы, напротив поселка Усть-Ижора (что сразу за Рыбацким), там уже некоторое время строится деревянный храм - очень красивый. Любовались им издалека (со своего берега), и только вчера удалось посмотреть его вблизи.

Находится он, если ориентироватся по вывескам на шоссе, на территории "Невского лесопарка".

Сейчас еще не закончены работы, но уже во всю звучит колокольная музыка (как сообщил охранник, запрограммированная на год вперед). Вид вблизи ошеломляющий!
Как оказалось, это благотворительный фонд "Покровский", воссоздает памятник деревянного церковного зодчества начала XVIII века - храм во имя Покрова Пресвятой Богородицы.


Реклама на сайте

Петербургские Кижи - деревянный собор на Неве

Катались на скутере на правый берег Невы, напротив поселка Усть-Ижора (что сразу за Рыбацким), там уже некоторое время строится деревянный храм -...